Chronik

 

Der TTC Vöhringen wurde am 23.04.1999 gegründet. Die Gründungsversammlung fand im Cafe Baur statt. Zuvor war man 29 Jahre eine Abteilung der SG Vöhringen.

 

 

Vereinsführung

Vereins- und Dorfmeister

Mannschaften

 

 

Vereinsführung

 



 

1.Vorsitzender

2.Vorsitzender

Kassierer

Schriftführer

Jugendleiter

Ausschussmitglieder

Pressewart

Getränkewart

2017-
2018

Thomas Schäfer

Bernd Haigis

Michael Stocker

Daniel Kramp

Wolfgang Narr

Benjamin Bendig, Werner Hagenlocher, Nicole Irsigler, Steffen Sehburger

Steffen Sehburger

Oswald Bendig

2015-
2016

Thomas Schäfer

Bernd Haigis

Michael Stocker

Daniel Kramp

Wolfgang Narr

Benjamin Bendig, Werner Hagenlocher, Steffen Sehburger

Steffen Sehburger

Oswald Bendig

2013-
2014

Thomas Schäfer

Bernd Haigis

Michael Stocker

Daniel Kramp

Wolfgang Narr

Benjamin Bendig, Armin Lorch, Steffen Sehburger

Steffen Sehburger

Oswald Bendig

2011-
2012

Thomas Schäfer

Bernd Haigis

Michael Stocker

Daniel Kramp

Wolfgang Narr

Benjamin Bendig, Armin Lorch, Steffen Sehburger

Steffen Sehburger

Oswald Bendig

2009-
2010

Thomas Schäfer

Bernd Haigis

Michael Stocker

Daniel Kramp

Wolfgang Narr

Benjamin Bendig, Andreas Klingele, Steffen Sehburger

Bernhard Haid

Oswald Bendig

2007-2008

Thomas Schäfer

Bernd Haigis

Jürgen Gäckle

Michael Stocker

Wolfgang Narr

Andreas Klingele, Daniel Kramp, Steffen Sehburger

Bernhard Haid

Benjamin Sautter

2005-2006

Thomas Schäfer

Bernd Haigis

Jürgen Gäckle

Michael Stocker

Wolfgang Narr

Volker Kopf, Daniel Kramp, Steffen Sehburger

Sven Tade

Benjamin Sautter

2003-2004

Bernd Haigis

Thomas Schäfer

Jürgen Gäckle

Michael Stocker

Wolfgang Narr

Volker Kopf, Daniel Kramp

 Rainer Michel

Benjamin Sautter

2001-2002

Bernd Haigis

Dirk Plocher

Jürgen Gäckle

Michael Stocker

Wolfgang Narr

Klaus Okunowski, Volker Kopf, Thomas Schäfer

 Rainer Michel

Benjamin Sautter

1999-2000

Klaus Okunowski

Dirk Plocher

Jürgen Gäckle

Michael Stocker

Wolfgang Narr

Bernd Haigis, Wolfgang Narr, Roland Mack

 Rainer Michel

Roland Mack

 

 

 

Vereins- und Dorfmeister

Einzelvereinsmeister

 

Doppel-Vereinsmeister

6x

Thomas Schäfer

 

4x

Bernhard Haid

 

3x

 

Bernhard Haid

2x

 

Bernd Bührer, Ernst Schwarz, Steffen Sehburger, Michael Stocker, Bernd Groth, Volker Glück, Thomas Irsigler, Timo Hofmann, Matthias Hagenlocher, Thomas Schäfer, Benjamin Bendig, Yannik Schöninger

1x

Rainer Michel, Klaus Okunowski,  Stefan Singer, Walter Kästle, Bernd Bührer, Michael Stocker, Detlef Gutt, Benjamin Bendig

Jürgen Gäckle, Karl-Heinz Schornstein, Gerhard Eichholz, Oswald Bendig, Rainer Michel, Rainer Schwarz, Daniel Kramp, Oliver Schwarz, Volker Kopf, Björn Bendig, Holger Spiegel

 

Vereinsmeister – 2018 Einzel

Vereinsmeister – 2018 Doppel

Benjamin Bendig/ Yannik Schöninger

Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister – 2017 Einzel

Thomas Schäfer

Bild der Erstplazierten

Vereinsmeister – 2017 Doppel

Thomas Schäfer/Yannik Schöninger

Gruppenspiele / K.O-Runde

Vereinsmeister – 2016 Einzel

Thomas Schäfer

Bild der Erstplatzierten / Ergebnisse

Vereinsmeister – 2016 Doppel

Benjamin Bendig/Holger Spiegel

Ergebnisse

Vereinsmeister – 2015 Einzel

Thomas Schäfer

Gruppeneinteilung / K.O-Runde

Vereinsmeister – 2015 Doppel

Timo Hofmann/Matthias Hagenlocher

Ergebnisse

Vereinsmeister – 2014 Einzel

Benjamin Bendig

Ergebnisse / Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister – 2014 Doppel

Björn Bendig/Matthias Hagenlocher

Bild der Erstplatzierten / Ergebnisse

Vereinsmeister – 2013 Einzel

Detlef Gutt

K.O-Runde Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4

Vereinsmeister – 2013 Doppel

Bernhard Haid/Thomas Irsigler

K.O-Runde Gruppe 1 Gruppe 2

Dorfmeister – 2013

Matthias Dieterle

Platzierungen

Vereinsmeister – 2012 Einzel

Bernhard Haid

 

Vereinsmeister – 2012 Doppel

Volker Glück / Thomas Irsigler

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Jugendvereinsmeister – 2012

Daniel Haigis

 

Dorfmeister – 2012

Matthias Dieterle

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Dorfmeister – 2012 Jugend

Marvin Kipp

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister – 2011 Einzel

Bernhard Haid

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister – 2011 Doppel

Michael Stocker / Bernd Groth

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Dorfmeister – 2011

Benjamin Dieterle

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Dorfmeister – 2011 Jugend

Belmin Ajdinovic

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister – 2010 Einzel

Thomas Schäfer

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister – 2010 Doppel

Volker Kopf / Bernd Groth

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Jugendvereinsmeister – 2010

Yannik Schöninger

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Schülervereinsmeister – 2010

Nico Kuettner

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Dorfmeister – 2010

Thomas Lebold

Platzierungen

Dorfmeister – 2010 Jugend

Maik Schöninger

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister – 2009 Einzel

Thomas Schäfer

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister – 2009 Doppel

Bernhard Haid / Oliver Schwarz

Platzierungen

Jugendvereinsmeister – 2009

Yannik Schöninger

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Schülervereinsmeister – 2009

Kevin Hauser

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Dorfmeister – 2009

Matthias Dieterle

Platzierungen / Bild der Erstplazierten

Dorfmeister – 2009 Jugend

Pascal Kopf

Platzierungen / Bild der Erstplazierten

Vereinsmeister – 2008 Einzel

Bernhard Haid

Platzierungen

Vereinsmeister – 2008 Doppel

Steffen Sehburger / Daniel Kramp

Platzierungen

Jugendvereinsmeister – 2008

Dennis Groh

 

Schülervereinsmeister – 2008

Jan Haigis

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Dorfmeister – 2008

Matthias Dieterle

Bild der Erstplazierten

Dorfmeister – 2008 Jugend

Kai Dittmann

Bild der Erstplazierten

Vereinsmeister – 2007 Einzel

Michael Stocker

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister – 2007 Doppel

Steffen Sehburger / Rainer Schwarz

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Jugendvereinsmeister – 2007

 

 

Schülervereinsmeister – 2007

Jan Haigis

Platzierungen

Dorfmeister – 2007

Matthias Dieterle

Platzierungen

Dorfmeister – 2007 Jugend

Steven Kottas

Platzierungen

Vereinsmeister – 2006 Einzel

Thomas Schäfer

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister – 2006 Doppel

Michael Stocker / Ernst Schwarz

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Schülervereinsmeister – 2006

 

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Dorfmeister – 2006

Matthias Dieterle (Doreen Dienel)

Platzierungen / Bild der Erstplazierten

Dorfmeister – 2006 Jugend

Damian Durasin

Platzierungen / Bild der Erstplazierten

Vereinsmeister – 2005 Einzel

Bernhard Haid

Platzierungen /

Vereinsmeister – 2005 Doppel

Rainer Michel / Ernst Schwarz

Platzierungen / Bild der Erstplazierten

Jugendvereinsmeister – 2005

Benjamin Bendig

Platzierungen /

Schülervereinsmeister – 2005

Jan Haigis

Ergebnisse / Bild der Erstplatzierten

Dorfmeister – 2005

Horst Schittenhelm (Doreen Dienel)

Platzierungen / Bild der Erstplazierten

Dorfmeister – 2005 Jugend

Michael Bösel

 

Vereinsmeister – 2004 Einzel

Bernd Bührer

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister – 2004 Doppel

Bernhard Haid / Oswald Bendig

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Jugendvereinsmeister – 2004

Benjamin Bendig

Platzierungen / Bild der Erstplatzierten

Dorfmeister – 2004

Michael Baur (Doreen Dienel)

Bild der Erstplatzierten

Dorfmeister – 2004 Jugend

Fabrieze Reule

Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister – 2003 Einzel

Walter Kästle

Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister – 2003 Doppel

Bernd Bührer / Gerhard Eichholz

Bild der Erstplatzierten

Schülervereinsmeister – 2003

Benjamin Bendig

Bild der Erstplatzierten

Dorfmeister – 2003

Michael Baur

Bild der Erstplatzierten

Dorfmeisterin – 2003

Doreen Dienel

Bild der Erstplatzierten

Dorfmeister – 2003 Jugend

Kai Kaiser

Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister – 2002 Einzel

Stefan Singer

 

Vereinsmeister – 2002 Doppel

Thomas Schäfer / Karl-Heinz Schornstein

Bild der Erstplatzierten

Jugendvereinsmeister – 2002

Steffen Sehburger

 

Dorfmeister – 2002

Michael Baur (Ilona Dienel)

Bild der Erstplatzierten

Dorfmeister – 2002 Jugend

Benjamin Neu

Bild der Erstplatzierten

Vereinsmeister - 2001 Einzel

Klaus Okunowski

Bild der Erstplazierten

Vereinsmeister - 2001 Doppel

Jürgen Gäckle / Timo Hofmann

Bild der Erstplazierten

Jugendvereinsmeister – 2001

Steffen Sehburger

 

Schülervereinsmeister – 2001

Benjamin Bendig

Bild der Erstplatzierten

Dorfmeister – 2001

Horst Schittenhelm (Manuela Beck)

Bild der Erstplatzierten / Jugend / Ergebnisse

Dorfmeister – 2001 Jugend

Tobias Keil

 

Vereinsmeister - 2000 Einzel

Rainer Michel

Bild der Erstplazierten

Vereinsmeister - 2000 Doppel

Bernd Bührer / Volker Glück

 

Dorfmeister – 2000

Horst Schittenhelm (Marianne Heizmann)

Bild der Erstplazierten / Jugend

Dorfmeister – 2000 Jugend

Benjamin Neu

 

 

Mannschaften

Die Chronik der einzelnen Mannschaften und Spielergebnisse befindet sich im Archiv.

Saison

Mannschaft

Klasse

Platzierung

Info

Punkte

Spiele

1999/2000

TTC I

Kreisliga

2.

Aufstieg

27

:

9

147

:

101

2000/2001

TTC I

Bezirksklasse

10.

Abstieg

0

:

36

58

:

162

2001/2002

TTC I

Kreisliga

3.

 

23

:

13

138

:

108

2002/2003

TTC I

Kreisliga

3.

 

26

:

10

133

:

119

2003/2004

TTC I

Kreisliga

4.

 

26

:

10

143

:

109

2004/2005

TTC I

Kreisliga

2.

Aufstieg

29

:

7

145

:

90

2005/2006

TTC I

Bezirksklasse

10.

Abstieg

6

:

30

81

:

155

2006/2007

TTC I

Kreisliga

3.

 

26

:

10

142

:

99

2007/2008

TTC I

Kreisliga

4.

 

19

:

17

133

:

117

2008/2009

TTC I

Kreisliga

3.

 

27

:

9

144

:

104

2009/2010

TTC I

Kreisliga

3.

 

23

:

13

141

:

99

2010/2011

TTC I

Kreisliga

3.

 

27

:

9

144

:

85

2011/2012

TTC I

Kreisliga

1.

Aufstieg

32

:

4

154

:

65

2012/2013

TTC I

Bezirksklasse

4.

 

19

:

17

126

:

120

2013/2014

TTC I

Bezirksklasse

7.

 

16

:

20

103

:

128

2014/2015

TTC I

Bezirksklasse

5.

 

19

:

17

121

:

113

2015/2016

TTC I

Bezirksklasse

3.

 

23

:

13

140

:

107

2016/2017

TTC I

Bezirksklasse

2.

Relegation

29

:

7

146

:

84

2017/2018

TTC I

Bezirksliga

2.

Umbenennung Liga
Relegation

26

:

10

148

:

91

2018/2019

TTC I

Bezirksliga

 

 

:

 

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1999/2000

TTC II

Kreisklasse A1

3.

 

25

:

11

139

:

104

2000/2001

TTC II

Kreisklasse A1

5.

 

18

:

18

125

:

131

2001/2002

TTC II

Kreisklasse A1

6.

 

19

:

17

126

:

122

2002/2003

TTC II

Kreisklasse A1

5.

 

18

:

18

122

:

124

2003/2004

TTC II

Kreisklasse A1

5.

 

18

:

18

126

:

121

2004/2005

TTC II

Kreisklasse A1

2.

Relegation

27

:

9

149

:

92

2005/2006

TTC II

Kreisklasse A1

1.

Meister
Aufstieg

32

:

4

157

:

74

2006/2007

TTC II

Kreisliga

8.

Relegation

12

:

24

108

:

144

2007/2008

TTC II

Kreisliga

6.

 

16

:

20

126

:

136

2008/2009

TTC II

Kreisliga

7.

 

16

:

20

126

:

126

2009/2010

TTC II

Kreisliga

4.

 

17

:

19

133

:

131

2010/2011

TTC II

Kreisliga

5.

 

15

:

21

111

:

138

2011/2012

TTC II

Kreisliga

6.

 

16

:

20

117

:

116

2012/2013

TTC II

Kreisliga

7.

 

17

:

19

124

:

129

2013/2014

TTC II

Kreisliga

7.

 

15

:

21

115

:

130

2014/2015

TTC II

Kreisliga

6.

 

17

:

19

120

:

120

2015/2016

TTC II

Kreisliga

3.

Aufstieg als Nachrücker

25

:

11

139

:

92

2016/2017

TTC II

Bezirksklasse

10.

Abstieg

6

:

30

91

:

152

2017/2018

TTC II

Bezirksklasse

1.

Umbenennung Liga
Meisterschaft Aufstieg

32

:

4

157

:

77

2018/2019

TTC II

Bezirksliga

 

 

:

 

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1999/2000

TTC III

Kreisklasse B2

7.

 

11

:

25

111

:

138

2000/2001

TTC III

Kreisklasse B2

5.

 

17

:

19

124

:

128

2001/2002

TTC III

Kreisklasse B2

3.

 

26

:

10

147

:

82

2002/2003

TTC III

Kreisklasse B2

2.

Relegation

32

:

4

154

:

61

2003/2004

TTC III

Kreisklasse B2

4.

 

21

:

15

120

:

106

2004/2005

TTC III

Kreisklasse B2

3.

 

26

:

10

142

:

92

2005/2006

TTC III

Kreisklasse B2

2.

Relegation
Aufstieg

33

:

3

156

:

57

2006/2007

TTC III

Kreisklasse A1

8.

 

11

:

25

102

:

143

2007/2008

TTC III

Kreisklasse A1

10.

Abstieg

4

:

32

76

:

151

2008/2009

TTC III

Kreisklasse B2

6.

 

17

:

19

123

:

128

2009/2010

TTC III

Kreisklasse B2

6.

 

18

:

18

122

:

125

2010/2011

TTC III

Kreisklasse B2

3.

 

25

:

11

131

:

85

2011/2012

TTC III

Kreisklasse B2

2.

Relegation

32

:

4

151

:

51

2012/2013

TTC III

Kreisklasse B2

1.

Aufstieg

34

:

2

160

:

36

2013/2014

TTC III

Kreisklasse A1

7.

 

15

:

21

109

:

135

2014/2015

TTC III

Kreisklasse A1

8.

 

15

:

21

121

:

140

2015/2016

TTC III

Kreisklasse A1

6.

 

19

:

21

132

:

149

2016/2017

TTC III

Kreisklasse A1

8.

 

13

:

23

102

:

139

2017/2018

TTC III

Kreisliga A1

5.

Umbenennung Liga

17

:

19

118

:

124

2018/2019

TTC III

Kreisliga A1

 

 

:

 

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1999/2000

TTC IV

Kreisklasse C2

 

 

20

:

8

106

:

79

2000/2001

TTC IV

Kreisklasse C2

2. /

Aufstieg

22

:

6

116

:

71

2001/2002

TTC IV

Kreisklasse B2

10

Abstieg

5

:

31

49

:

155

2002/2003

TTC IV

Kreisklasse C2

2.

Aufstieg

27

:

5

136

:

65

2003/2004

TTC IV

--

--

nicht gemeldet

 

 

 

 

 

 

2004/2005

TTC IV

Kreisklasse C2

8.

 

8

:

20

84

:

111

2005/2006

TTC IV

Kreisklasse C2

4.

 

19

:

13

118

:

87

2006/2007

TTC IV

Kreisklasse C2

1.

Meister
Aufstieg

28

:

4

136

:

68

2007/2008

TTC IV

Kreisklasse  B2

10.

Abstieg

2

:

34

68

:

156

2008/2009

TTC IV

Kreisklasse C2

5.

 

18

:

14

110

:

103

2009/2010

TTC IV

Kreisklasse C2

3.

Aufstieg

17

:

11

104

:

84

2010/2011

TTC IV

Kreisklasse B2

10.

Abstieg

1

:

35

44

:

161

2011/2012

TTC IV

Kreisklasse C2

1.

Aufstieg

30

:

2

138

:

59

2012/2013

TTC IV

Kreisklasse B2

4.

 

20

:

16

124

:

101

2013/2014

TTC IV

Kreisklasse B2

7.

 

17

:

19

114

:

103

2014/2015

TTC IV

Kreisklasse B2

5.

 

19

:

17

137

:

113

2015/2016

TTC IV

Kreisklasse B1

8.

 

8

:

28

88

:

149

2016/2017

TTC IV

Kreisklasse B1

9.

Abstieg

8

:

28

97

:

139

2017/2018

TTC IV

Kreisliga B1

10.

Umbenennung Liga

5

:

31

74

:

156

2018/2019

TTC IV

Kreisliga C

 

 

:

 

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1999/2000

Hobby

--

--

nicht gemeldet

 

 

 

 

 

 

2000/2001

Hobby

--

--

nicht gemeldet

 

 

 

 

 

 

2001/2002

Hobby

Hobbyrunde

 

 

6

:

18

38

:

66

2002/2003

Hobby

Hobbyrunde

5.

 

14

:

18

62

:

76

2003/2004

Hobby

Hobbyrunde

2.

 

16

:

4

51

:

24

2004/2005

Hobby

--

--

nicht gemeldet

 

 

 

 

 

 

2005/2006

Hobby

Hobbyrunde

2.

 

23

:

5

76

:

35

2006/2007

Hobby

Hobbyrunde

3.

 

17

:

7

59

:

38

2007/2008

Hobby

Hobbyrunde
(Vor-/Rückr.)

1.
1.

 

9
10

:
:

1
0

29
30

:
:

9
8

2008/2009

Hobby

--

--

nicht gemeldet

 

 

 

 

 

 

2009/2010

Hobby

--

--

nicht gemeldet

 

 

 

 

 

 

2010/2011

Hobby

--

--

nicht gemeldet

 

 

 

 

 

 

2011/2012

TTC V

Kreisklasse C2

8.

 

6

:

26

81

:

127

2012/2013

TTC V

Kreisklasse C2

2.

Aufstieg

19

:

9

112

:

81

2013/2014

TTC V

Kreisklasse B2

10.

Abstieg

3

:

33

48

:

159

2014/2015

TTC V

Kreisklasse C2

6.

 

15

:

17

97

:

114

2015/2016

TTC V

Kreisklasse C1

8.

 

14

:

22

114

:

124

2016/2017

TTC V

Kreisklasse C1

7.

 

11

:

25

107

:

137

2017/2018

TTC V

Kreisklasse (4er) Gr. 1

6.

Umbenennung Liga

12

:

16

56

:

64

2018/2019

TTC V

 

 

:

 

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2012/2013

TTC VI

Reserverunde

3.

 

19

:

9

71

:

74

2013/2014

TTC VI

Reserverunde

4.

 

24

:

12

87

:

55

2014/2015

TTC VI

Reserverunde

2.

 

24

:

8

78

:

34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1999/2000

Jugend

Bezirksklasse

 

 

12

:

16

46

:

62

2000/2001

Jugend

Bezirksklasse

 

 

12

:

12

50

:

53

2001/2002

Jugend

Bezirksklasse

 

 

10

:

26

72

:

87

2002/2003

Jugend

Bezirksklasse

4.

 

13

:

11

51

:

55

2003/2004

Jugend

Bezirksklasse

3.

Aufstieg

22

:

10

78

:

50

2004/2005

Jugend

Bezirksliga

9.

Abstieg

15

:

25

75

:

95

2005/2006

Jugend

Bezirksklasse

5.

 

19

:

21

78

:

90

2006/2007

Jugend

Bezirksklasse

9.

 

14

:

26

78

:

99

2007/2008

Jugend

Kreisklasse

3.

 

15

:

9

53

:

41

2008/2009

Jugend

Kreisliga U18

2.

Aufstieg

28

:

8

96

:

41

2009/2010

Jugend

Bezirksklasse

1.

Aufstieg

27

:

9

97

:

57

2010/2011

Jugend

Bezirksliga

10.

Aufstieg

1

:

35

21

:

107

2011/2012

Jugend

Bezirksklasse

6.

 

10

:

22

61

:

74

2012/2013

Jugend

Bezirksklasse

10.

Abstieg

5

:

31

32

:

101

2013/2014

Jugend

Kreisliga Vorrunde

3.

 

11

:

5

42

:

23

2013/2014

Jugend

Kreisliga Rückrunde

2.

Aufstieg

12

:

4

42

:

20

2014/2015

Jugend

Bezirksklasse Vorrunde

 

Abmeldung

 

:

 

 

:

 

2014/2015

Jugend

Rückrunde Nicht gemeldet

 

 

 

:

 

 

:

 

2015/2016

Jugend

Nicht gemeldet

 

 

 

:

 

 

:

 

2016/2017

Jugend

Kreisklasse Vorrunde

5.

 

8

:

8

37

:

73

2016/2017

Jugend

Kreisklasse Rückrunde

7.

 

3

:

11

26

:

44

2017/2018

Jugend

Bezirksklasse Vorrunde

7.

 

4

:

12

29

:

51

2017/2018

Jugend

Kreisliga Rückrunde

3.

 

10

:

6

51

:

29

2018/2019

Jugend

 

 

 

:

 

 

:

 

2018/2019

Jugend

 

 

 

:

 

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2005 Rückrunde

Schüler

Hobbyschüler

3.

 

14

:

6

21

:

15

2005 Vorrunde

Schüler

Hobbyschüler

 

 

6

:

12

12

:

19

2006 Rückrunde

Schüler

Hobbyschüler

 

 

6

:

10

18

:

15

2006/2007

Jugend

Kreisklasse

9.

 

6

:

26

31

:

89

2007/2008

Jugend

Kreisliga 1
(Vor-/Rückr.)

3.
1.

 

7
9

:
:

5
1

28
35

:
:

27
9

2008/2009

Jugend

Hobbyrunde
U18 (Vor-/Rückrunde)

1.

 

12

12:

:

:

0

4

18

21

:

:

0

6

2009/2010

Jugend

Kreisliga

10.

Klassenverbleib

6

:

34

40

:

111

2010/2011

Jugend

Kreisliga

7.

 

14

:

18

64

:

72

2011/2012

--

--

nicht gemeldet

--

 

:

 

 

:

 

2012/2013

Jugend

Kreisklasse

4.

 

12

:

12

46

:

52